#
Выберите город: Москва 
+7 (495) 366-77-92

02/07/18

Подводим итоги выставки ROSUPACK

Подводим итоги выставки ROSUPACK

С 26 по 29 июня прошла 23-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. Это самое крупное мероприятие индустрии в России и в странах Восточной Европы.

Выставка была разделена на 4 блока: упаковочное оборудование и оборудование для производства упаковки, готовая упаковка и этикетка, складские системы, сырье и материалы. Поэтому задачу по выбору поставщика товаров посетителям было решить несложно. Участников, действительно, было много.

В рамках деловой программы выступили более 100 экспертов, которые представили обзоры, проблемы отрасли, прогнозы, тренды в развитии данного рынка.

Наша компания как производитель упаковки для продуктов в этом году стала участником ROSUPACK. Мы представили вакуумные пакеты для упаковки продуктов различного формата, ламинированные подложки, вакуумные упаковщики. Показали, как происходит процесс упаковки товара в вакуумный пакет.

В итоге в течение выставки мы успели пообщаться и с клиентами, и с конкурентами, и с партнерами. Мы точнее выявили потребности клиентов, их задачи, которые неоходимо решить, когда они выбирают упаковку.

 

 

 



Все новости

Подпишитесь

Узнавайте об акциях, спецпредложениях и свежих новостях компании первыми.

@